ОМСКИЙ КЛУБ


Опрос

Откуда вы узнали об Омском Клубе
Всего ответов: 120

Теги

Омск Омский Клуб дискуссия семинар Клуб Деловых Журналистов маркетинг позиционирование дискуссия по позиционированию Омска архитектура выставка мифы проект Корб стратегия Экология рефлексия Шалмин муратов фото Кручинский конкурс региональный маркетинг Шатилов сайт дерево коновалов Развитие Кунгурцев диспут Костарев Позиционирование региона интернет память Политика Россия клуб чиновники брэнд город экспертиза Власть бренд история искусство культура СМИ Монстрация брэндинг сообщество инфраструктура проектирование Выборы бизнес Омск-300 ГПО блогер #Omsk город-сад Город-пень Блогеры территориальный маркетинг памятник снос акция день города арт-выставка Омская область горсовет гражданский план Омская крепость депутаты гражданская самоорганизация самоуправление Друг Деревьев городские ущелья градостроительство видео самоорганизация организация инициатива урбанистика #НаПушкина коммуникации гражданский план Омск-300 Федоров Любинский Активность Открытая Крепость Завьялова управление Экономика методология социология Клуб Блогеров Аналитика ОКБ акции Мельниченко 2013 2009

Статистика

Участники - модераторам - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интернет » Форум » Участники - модераторам (Вопросы и предложения по форуму)
Участники - модераторам
KVVДата: Суббота, 27.02.2010, 12:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой ветке любой участник может высказать любые замечания и предложения администрации форума. Разумеется, следует сохранять корректность и конструктивность.
 
KunguДата: Суббота, 27.02.2010, 12:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю организовать на Форуме отдельную ветвь:
"Если бы градоначальником был я", аналог известной 'Если бы я был директором' Литературной газеты.

В рубрике "Если бы я был городскою головою", авторы смогут излагать пути решения различных городских проблем и свои идеи по устройству городской жизни.
А то уж 300-летие близится, а выхода на "глухую" власть, как не было, так и нет, а конкретные предложения имеют способность 'устаревать'.

Предлагаю коллегам: Анализируйте, предлагайте, пишите...
Фото © Владимир Кунгурцев, 4 марта 2009
Омск: Символ Омска - Речной вокзал

Прикрепления: 3878004.jpg (38.6 Kb)


Сообщение отредактировал Kunguru - Четверг, 25.02.2010, 12:18
 
KVVДата: Суббота, 27.02.2010, 12:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kunguru)
Предлагаю организовать на Форуме отдельную ветвь:

Владимир Леонидович, ты входишь в группу "Модераторы". Соответственно, тебе не надо предлагать создавать новую ветку (тему) или призывать кого-то - достаточно самому эту самую ветку-тему создать в нужном разделе. Раз речь идет о развитии структуры Форума, значит, именно в разделе Форум.

А как добавлять новые материалы и, в частности, открывать новые ветки на форуме, можно почитать в Инструкции на сайте Омск Политический. Там наиболее развит этот раздел, а у меня пока не доходят руки для его поддержания на всех курируемых мной сайтах. Помогайте, господа модераторы!

 
KunguДата: Вторник, 20.04.2010, 16:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Cito! Для формирования коммьюнити сайта Омский Клуб предлагаю след. структуру Форума:

Раздел
- Форумы

Мироустройство
- Мировоздание
- Мировозрение
- Хайд-парк (Свободная трибуна)
- Книжный клуб

Россия в пространстве и времени
- Древняя Русь и Великая степь
- Евразия и евразийцы
- Остров Сибирь (субконтинет)

Омск и Прииртышье
- Экология и природоохрана
- Охрана памятников
- Еще раз об искусстве

Позиционирование Омска
- Образ Омска
- Стратегическое планирование
- Территориальный маркетинг

Градоначальнику Если бы я был городскою головою
- Городской Транспорт
- Актуальные предложения
- Проблемы Омска и Здравые идеи

Клуб
- Мероприятия
- Организационные вопросы
- Продвижение

Наименования можно затем предложить участникам скорректировать - увлекательная забава!...


Kungu

Сообщение отредактировал Kunguru - Четверг, 22.04.2010, 10:24
 
KVVДата: Среда, 28.04.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kunguru)
Для формирования коммьюнити сайта Омский Клуб предлагаю след. структуру Форума:

Учел значительную часть твоих предложений. Думаю, пока можно взять паузу и дальнейшее развитие структуры форума осуществлять в ответ на реальные запросы и интересы коммьюнити.
 
KunguДата: Среда, 28.04.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю на Форуме ОК Перенести:

1. Город и транспорт (Проблемы и перспективы городского транспорта) Образ Омска на Муниципальное управление Транспорт

2. Крах «Авангарда», как последнее звено неуспешных проектов Свободная трибуна на Муниципальное управление Общие вопросы

3. Эксперты Организационные вопросы на Экспертная сеть Клуб

4. Площадки Организационные вопросы на Мероприятия Клуб

5. Россия давно и надежно оказалась провинцией Свободная трибуна - закрыть, с тем , что можно было бы открыть обсуждение без размещённых мной без опыта материалов ...
ссылки есть в письме


Kungu
 
KVVДата: Среда, 28.04.2010, 18:35 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kunguru)
Предлагаю на Форуме ОК Перенести:

1. Перенес
2. Пока не вижу особой нужды
3. Исправил
4. Площадки - это площадки, мероприятия - это мероприятия. Не надо их смешивать
5. Про "закрыть" я тебе уже говорил свое отношение. Если хочешь заново открыть дискуссию по этой теме, открывай. В нее можно перенести, если нужно отдельные посты. Но удалять пока ничего не будем.
 
KunguДата: Четверг, 29.04.2010, 16:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
За 1 и 3 спасиБо, а по п.2. настойчиво предлагаю - для продолжения дискусии

Kungu
 
KVVДата: Четверг, 29.04.2010, 16:46 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kunguru)
по п.2. настойчиво предлагаю - для продолжения дискусии

Эта ветка вполне уместна в форуме Проблемы. Общее. Перенес.
 
KunguДата: Пятница, 30.04.2010, 14:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kunguru)
2. Крах «Авангарда», как последнее звено проектов
- thank you

п.4. Разъясняю:
Форум » Позиционирование Омска » Организационные вопросы » Обсуждение различных вариантов проведения мероприятий (Варианты актуальных повесток) - В этой ветке можно и нужно свободно предлагать и обсуждать различные варианты проведения открытых и закрытых мероприятий Клуба.
---
не очень то содержание с Позиционированием и вяжется. Можно перенести на Мероприятия Клуб

Есть мнение, что др. Организационные вопросы » Закрытый форум, посвященный организации деятельности Омского Клуба. -- надо бы как то по др. переименовать...

P.S. Где бы на виду повторить ссылку на "Особенности добавления материалов в разных разделах сайта."?


Kungu

Сообщение отредактировал Kunguru - Пятница, 30.04.2010, 15:31
 
KunguДата: Пятница, 30.04.2010, 15:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
NB!
Некоторые темы,
например, Форум » Общее » Свободная трибуна » Россия давно и надежно оказалась провинцией (Исчерпаны модели развития постиндустриальной экономики)
или Форум » Интернет » Форум » Модераторы - Участникам - [Closed] - ЗАКРЫТЫ!
?


Kungu
 
KVVДата: Пятница, 30.04.2010, 19:36 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Kunguru)
Некоторые темы ... - ЗАКРЫТЫ!

Первую тему ты сам попросил закрыть

Вторая тема закрыта, поскольку я был единственный модератор и мне так было удобнее. А тебе есть что писать в этой теме?

ВЛ, перечитай внимательно название этой ветки и определись: или ты модератор, тогда не надо эту ветку засорять техническими вопросами нашего взаимодействия, это лучше делать в закрытом разделе "Команды проекта", или ты участник - тогда непонятны вопросы по закрытой ветке "Модераторы - участникам" smile

И в который уже раз настоятельно предлагаю не тратить время на ревизию уже созданных форумов и веток: если они неудачны, они просто постепенно отомрут сами, правильнее - работать с актуальными темами, четко размещая их в существующей структуре форума и, при обоснованной необходимости, создавать новые элементы структуры - разделы, форумы, ветки (топики).

 
KunguДата: Суббота, 01.05.2010, 12:41 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
Вникаю и проникаюсь :o
Значится новую надо тему открыть...
 
KunguДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Репутация: 1
Статус: Offline
NB!
Проблема на ФОТО:
смотреть ВСЕ фотографии - Мероприятия, персоны и пр. на первой странице (я уже спрашивал) НЕТ и возможности посмотреть сколько всего фотографий по каким разделам и т.д...


Kungu
 
kavkazДата: Вторник, 20.12.2011, 19:39 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Вчера нашел Такую тему кто то Написал не помню на каком Форуме если найду скажу Ну вот я кинул 50 рублей мне пришло 300 сначало не поверил кинул еше 50 Опять пришли Круто !!!

1. Для начала проходим сюда yandex.ru
2. Заводим почтовый ящик
3. Заводим яндекс счет
4. Ложем на свой яндекс счет денег . Ну вам для этого взлома понадобиться 50 рублей
5. Теперь нажимаем перевести и переводим сумму не больше не меньше а 50 рублей
6 Переводим на этот счет 410011192249101 где мы сделали баг
7. Где сообщение получателю пишем вот это:
SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.money_group = '50' AND cc.content_type = '300' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300''
Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «410011192249101»
Жми СЮДА если не понятно!!!
Там где написано id = «0»
Меняем значения «0» на свой номер кошелька
Вот пример :
id = «410011192249101»
Жми СЮДА если не понятно!!!
8. В название платежа пишем это:
cc.content_id
9. И потом жмем перевести
10. Все дело сделано ждем минут 5 и к вам должны прийти 300 рублей. Надеюсь подробно объяснил вам, вот скрин жми СЮДА Проверена это уже на многих компах так что дерзайте.
 
Форум » Интернет » Форум » Участники - модераторам (Вопросы и предложения по форуму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поделиться

Поиск

Объявления

Подписка

Чтобы подписаться на обновления нужных разделов, нажмите на соответствующую ссылку:

  • новости ОК
  • публикации ОК
  • дневник ОК
  • объявления ОК
  • форум ОК
  • фотографии ОК
  • Вход